Суббота, 2024-05-18, 18:33:51
 
Вход Форум Регистрация Начало
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Статистика участников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Объявления » После защиты диплома (Обходной лист)
После защиты диплома
shadyDate: Среда, 2008-12-03, 12:21:43 | Message # 1
Admin
236
Репутация:
После защиты надо подойти к Женечке. Она даст анкеты, после заполнения которых подпишет и выдаст обходной лист. С этим листом надо бегать после выхода приказа (после 20 декабря). Бегать начинать снизу. В деканат в конце.
Вручение дипломов, как на стенде написано, с 25 по 30 декабря. Обещают позже уточнить.



Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему
(Иак. 1:5)
 
tachurochkaDate: Среда, 2008-12-17, 16:56:13 | Message # 2
Подполковник
160
Репутация:
УРА!!!!
Мы выпускники. Так давайте в последний раз воздадим должное нашему глубокоуважаемому политеху, а именно его бюрократическому аппарату. Как нам должно быть весело бегать по библиотекам и первым корпусам (до жути секретным), стоять в очередях, т.к. выпускников порядка тысячи (и все они в очереди впереди, гады). Скажу спасибо, что мне не надо идти еще отмечаться в военкомат или куда там посылают. Но нас должно греть во время этого сумасшедшего бегания не мысль о том, что мы скоро покинем эти злачные места, а желание, да да - желание, насладится этими комнатами и коридорами и впитать их запах (гнусный до боли). Так что все же, НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!! Это называется Конец!.
Засим прощаюсь, извините, что заставила читать мои сумасшедшие словаизъявления. wacko
 
LuckyDate: Среда, 2008-12-17, 19:57:45 | Message # 3
Полковник
221
Репутация:
tachurochka, спасибо, улыбнуло smile

сегодня обходной почти везде подписал. очередей особых не было нигде, минут за сорок всё обошел


 
komDate: Пятница, 2008-12-19, 10:28:22 | Message # 4
Прапорщик
24
Репутация:
надо бы электронный документооборот организовать по обхдным листам !!! Отстаем от настоящего времени. Тогда останется лишь запустить процесс и обработка для операторов не составит никакого труда и нам не надо будет бегать и уделять этому целый день )))
Фух.. никак не отойду от диплома ))) Хорошая тема досталась )))
 
tachurochkaDate: Пятница, 2008-12-19, 18:59:57 | Message # 5
Подполковник
160
Репутация:
Quote (kom)
надо бы электронный документооборот организовать

Зря те защиту поставили, я думаю, если бы тебя не допустили до защиты, ты взяла бы академ. Вот тогда на след год политех получил бы такую потрясную и полезную прогу. АН нет, надо было бы те тогда еще перевестись на 4-ый курс, и записаться не на КБП, а в политех wink
Я думаю (не знаю почему), ты откажешься от моих предложений )))
 
komDate: Воскресенье, 2008-12-21, 21:26:16 | Message # 6
Прапорщик
24
Репутация:
Тань !
Ты, конечно же, права !!!
У меня нет в голове таких шальных идей )))
Т.е. есть, но только теоретически... эти идеи не для меня bye
 
Mc_GalaDate: Вторник, 2008-12-23, 12:39:39 | Message # 7
Лейтенант
38
Репутация:
К какому числу надо его подписать?

Лучше быть крутым флудером, чем хуевым модером
 
LuckyDate: Среда, 2008-12-24, 12:17:23 | Message # 8
Полковник
221
Репутация:
СЕГОДНЯ МОЖНО СДАВАТЬ ОБХОДНОЙ В ОТДЕЛ КАДРОВ ДО 17.00
ТОМУ КТО СЕГОДНЯ НЕ ЗАЙДЕТ В ОТДЕЛ КАДРОВ, ПРИДЕТСЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ТУДА ИДТИ, НЕ РАНЬШЕ


 
tachurochkaDate: Среда, 2008-12-24, 13:30:54 | Message # 9
Подполковник
160
Репутация:
скорее всего в рожденственскую))
 
VofkADate: Среда, 2008-12-24, 15:27:41 | Message # 10
Лейтенант
45
Репутация:
Quote
ТОМУ КТО СЕГОДНЯ НЕ ЗАЙДЕТ В ОТДЕЛ КАДРОВ, ПРИДЕТСЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ТУДА ИДТИ, НЕ РАНЬШЕ
а че? мож договориться на счет того, чтоб в политехе НГ отметить всем вместе? за одно и получение диплома biggrin
 
tachurochkaDate: Среда, 2008-12-24, 16:29:37 | Message # 11
Подполковник
160
Репутация:
VofkA, а можно. Все равно надо где то собираться. А раз у нас проблемы с выбором места. тоя думаю политех самое оно. Надо с охранниками договариться)) повеселимся wink
 
VofkADate: Среда, 2008-12-24, 18:34:57 | Message # 12
Лейтенант
45
Репутация:
не-не-не-не-не! вот барсов-то нам не надо как раз)) они какие-то вечно отупленно-обозленные и обиженные на жизнь)) злые они, любят обижать выпивших студентов, а мы ведь этим будем там заниматься, не так ли? biggrin
 
LuckyDate: Среда, 2008-12-24, 19:06:34 | Message # 13
Полковник
221
Репутация:
Quote (VofkA)
выпивших студентов, а мы ведь этим будем там заниматься, не так ли?

а то wink


 
Форум » Общее » Объявления » После защиты диплома (Обходной лист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz