Суббота, 2024-05-18, 21:03:25
 
Вход Форум Регистрация Начало
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Статистика участников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Учебная » Первые кто сдал (ну.. как оно?)
Первые кто сдал
LuckyDate: Среда, 2008-12-03, 13:46:34 | Message # 1
Полковник
221
Репутация:
поделитесь впечатлениями, кто сегодня сдавал

 
VofkADate: Среда, 2008-12-03, 16:19:39 | Message # 2
Лейтенант
45
Репутация:
хочется напиться в хлам, а не с кем((( приходится одному сейчас употреблять жидкость)) а вообще впечатление какое-то опустошенно-поганое...такое ощущение, что всей комиссии акромя господина Слесаря было пох на всю нашу защиту и оценки всем были определены уже до дня защиты...как-то наверное даже несправедливо...вроде как все сдали, теперь осталось только дождаться, когда все сдадут, и получить заветный документ... а на душе как-то непонятно-пусто, как будто что-то еще должен любимой кафедре остался, а что должен - не понятно) У Слесаря действительно было только две оценки работ: 1) херня, никому не нужная "детская игрушка"; 2) "че, правда работает все это?" - ну тогда ничё, сойдет так, нормально... вот...
Всем удачи на предстоящих защитах! Все сдадите, все получите кто что хочет! wink
P.s. Слесарь как всегда на моей защите решил отмочить. когда у меня спросил председатель комиссии (кстати ваш Подчуфаров, начальник какого-то отдела КБП, оказался довольно лояльным дядькой, меня порадовал))): "Вы согласны с замечаниями в рецензии и отзыве?" (которые естесно саморучно были составены и распечатаны))) , на что я как и все ответил:"да, конечно, согласен!" на это уважаемый товарищ Слесарь возмутился: "а че ты соглашаешься?? зряяя, это не недостатки, а своего рода достоинства твоей разработки!" ... я так и не нашелся, что ответить ему на такое заявление...был в шоке)) ... Ю.И. говорят опять сеня почти заснул во время последнего выступления...бедняжка... совсем измучался, не бережет себя он... о России наверное думает =)
 
Den231Date: Четверг, 2008-12-04, 18:55:54 | Message # 3
Подполковник
153
Репутация:
VofkA, жгёшь, от души написал!

Чтобы встать по стойке смирно, надо ту ногу, которая на земле, приставить к той ноге, которая в воздухе, и замереть неподвижно.
 
DICDate: Суббота, 2008-12-06, 07:58:04 | Message # 4
Лейтенант
40
Репутация:
Слава Богу у нас все прошло намного лучше и штатно

Я был. Я есть! Я БУДУ ЕСТЬ!!!
 
Форум » Топка » Учебная » Первые кто сдал (ну.. как оно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz